23 сентября 2025 года в 19:00 на сцене Апатитского городского Дворца культуры им. Егорова В.К. состоится стендап концерт Стаса Старовойтова «Дико извиняюсь».
Стас Старовойтов – российский стендап комик, актер, автор, «пионер» жанра «стенд-ап комедии» в России, участник первого и «золотого» состава шоу «StandUp» на канале ТНТ. На данный момент снялся в более чем 100 выпусках данного шоу, снял сольный концерт по заказу ТНТ, принимал участие в различных шоу телеканала, в 2021 году имел свой сериал «Стас», с премьерой на канале ТНТ. Всё вышеперечисленное сейчас доступно к просмотру на онлайн-платформе «Premier».
«Дико извиняюсь» - это новый материал над которым сейчас работает Стас. Это взгляд человека, которому надоело подстраиваться и искать одобрения. Которому надоело жить с чувством вины за прошлое и с чувством тревоги за будущее. Общий смысл концерта можно выразить одной фразой: «Я, конечно, дико извиняюсь, но…».
Если вы прожили первую половину жизни постоянно извиняясь за свои решения, поступки, мысли и чувства перед женой, мужем, родителями, начальником или просто случайно встреченным в судьбе человеком, то это, конечно, уже не изменить. Но точно можно прожить вторую половину жизни, думая и заботясь о своих чувствах, говорить то, что считаешь нужным и не особо беспокоясь о мнении окружающих. Просто скажите им всем «Я дико извиняюсь» и делайте то, что считаете нужным. Как решиться на это? Для начала надо решиться купить билеты на сольный концерт Стаса Старовойтова «Дико извиняюсь» в вашем городе.
Цена билета: 2000 – 3200 рублей.
Приобрести билет можно в кассе Дворца культуры и на сайте: https://vk.cc/cP1dRW