Концерт «Солнце на ладони»
«Солнце на ладони»: концерт, от которого станет тепло на душе! Накануне зимы приглашаем вас согреться музыкой.
6 ноября в 18:30 в Выставочном пространстве Апатитского городского Дворца культуры состоится концерт с участием известных мурманских музыкантов.
В программе примут участие Андрей Скороходов (гитара) и Михаил Семяшкин (гитара). Украшением вечера станут песни и романсы в исполнении Маргариты Герасименко.
В первой части программы прозвучит латиноамериканская музыка, вторая будет посвящена русской. Третье отделение станет самым интригующим — только посетители концерта узнают, чем всё закончится и почему программа носит именно такое название.
Билет — 600 рублей. Приобрести билет можно в кассе Дворца культуры и на сайте.
Приходите за теплом и хорошим настроением!
*покупка билетов осуществляется через партнёрский сервис или в кассе Дворца культуры
Может быть интересно
Подобрали с любовью
Не пропустите наши ближайшие мероприятия! В этом разделе вы найдёте информацию о концертах, выставках и других событиях, которые проходят в ближайшее время. Планируйте свой досуг вместе с нами!
Напишите нам
Если у вас остались вопросы или вы хотите оставить отзыв
Контакты
Мы всегда рады вам!
Апатиты, ул. Ленина д. 24
Касса
+7 (81555) 6-29-04Понедельник
выходной
Вторник-пятница
12:00–19:00
перерыв: 14:00–15:00
Суббота-воскресенье
12:00–19:00
Приёмная директора
+7 (81555) 6-20-03Понедельник
14:00–17:00
Кабинет 37
по предварительной записи